Xtick Proffesional на коммуникаторе WM 6.5

Обсуждение XTick Professional / Alor Tick / Open Charts Pro

Xtick Proffesional на коммуникаторе WM 6.5

Сообщение Denis » Сб ноя 21, 2009 7:34 pm

Добрый день, у меня вот такой вопрос:
- хочу использовать Xtick Proffesional на коммуникаторе Acer neoTouch, но дело в том у этого коммуникатора используется Windows Mobile 6.5. Скажите существуют ли утилиты которые позволяют запускать на базе WM программы *.exe, предназначенные для полноценных ОС?
Denis

Re: Xtick Proffesional на коммуникаторе WM 6.5

Сообщение Arthur » Вс ноя 22, 2009 12:27 am

Нет, на WM нельзя запускать программы для настольного компьютера. Есть мобильная версия XTick для КПК: http://pocketpc.xtick.com/

Еще как вариант. хотя и достаточно экзотический:
Вы запускаете XTick Pro на выделенном сервере (или на любом компьютере со статическим внешним IP-адресом) и подключаетесь к нему с КПК через удаленный рабочий стол (Remote Desktop)
Arthur
Site Admin

Re: Xtick Proffesional на коммуникаторе WM 6.5

Сообщение Denis » Вс ноя 22, 2009 1:44 am

Arthur писал(а):Нет, на WM нельзя запускать программы для настольного компьютера. Есть мобильная версия XTick для КПК: http://pocketpc.xtick.com/

Мне этот вариант не подойдет, т.к. в своей работе я использую именно работу Xpaint (цветовое кодирование на XTick mobile я не нашел).
Кстати, скажите, у Вас есть в планах реализовать цветовое кодирование на Xpaint? Дело в том, что сейчас пошли гаджеты, по мощности сопоставимые с нетбуками (HTC HD2, Acer S200).

Еще как вариант. хотя и достаточно экзотический:
Вы запускаете XTick Pro на выделенном сервере (или на любом компьютере со статическим внешним IP-адресом) и подключаетесь к нему с КПК через удаленный рабочий стол (Remote Desktop)

Нереально, т.к. планируется использование подключение через коммуникатор, с работающей торговой системой, ресурсов просто не хватит да и не стабильна будет вся система.

Вариант один ждать от Вас цветового кодирования Xpaint для Xtick Mobile.
Denis

Вернуться в XTick Professional